RESULTADOS |
Rodada: 18 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 16 de dezembro de 2018 |
ENGOV F.C |
3 |
x |
4 |
MANCHESTER SITIO F.C |
HYSBORNIA |
4 |
x |
0 |
C S B |
Rodada: 17 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 9 de dezembro de 2018 |
BOLADOS |
1 |
x |
3 |
MANCHESTER SITIO F.C |
MOIA GUELA |
2 |
x |
2 |
C S B |
sábado, 8 de dezembro de 2018 |
CALYPSO |
1 |
x |
2 |
ENGOV F.C |
HYSBORNIA |
3 |
x |
0 |
BOLA 7 |
Rodada: 16 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 2 de dezembro de 2018 |
BOLA 7 |
4 |
x |
2 |
POLIART F.C |
MOIA GUELA |
2 |
x |
1 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
TIO FÁ F.C |
3 |
x |
4 |
C S B |
HYSBORNIA |
8 |
x |
0 |
PLATENSE F.S |
sábado, 1 de dezembro de 2018 |
ENGOV F.C |
9 |
x |
1 |
DJOKOLOKO F.C |
TWISTER |
2 |
x |
5 |
BOLADOS |
MANCHESTER SITIO F.C |
2 |
x |
0 |
MIRRRNA |
Rodada: 15 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 11 de novembro de 2018 |
POLIART F.C |
5 |
x |
3 |
BOLA 7 |
MIRRRNA |
1 |
x |
8 |
C S B |
MOIA GUELA |
0 |
x |
5 |
CALYPSO |
MANCHESTER SITIO F.C |
10 |
x |
0 |
DJOKOLOKO F.C |
PLATENSE F.S |
2 |
x |
3 |
BOLADOS |
TIO FÁ F.C |
4 |
x |
0 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
ENGOV F.C |
4 |
x |
2 |
TWISTER |
Rodada: 13 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 4 de novembro de 2018 |
MIRRRNA |
3 |
x |
1 |
BOLADOS |
HYSBORNIA |
4 |
x |
1 |
C S B |
PLATENSE F.S |
5 |
x |
1 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
MANCHESTER SITIO F.C |
1 |
x |
4 |
CALYPSO |
sábado, 3 de novembro de 2018 |
MOIA GUELA |
1 |
x |
3 |
BOLA 7 |
ENGOV F.C |
9 |
x |
2 |
DJOKOLOKO F.C |
POLIART F.C |
2 |
x |
6 |
TIO FÁ F.C |
Rodada: 14 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 21 de outubro de 2018 |
BOLA 7 |
3 |
x |
2 |
PLATENSE F.S |
DJOKOLOKO F.C |
0 |
x |
1 |
HYSBORNIA |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
2 |
x |
1 |
POLIART F.C |
CALYPSO |
8 |
x |
1 |
MIRRRNA |
sábado, 20 de outubro de 2018 |
C S B |
1 |
x |
0 |
MANCHESTER SITIO F.C |
TWISTER |
2 |
x |
6 |
TIO FÁ F.C |
BOLADOS |
3 |
x |
7 |
MOIA GUELA |
Rodada: 12 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 30 de setembro de 2018 |
TIO FÁ F.C |
0 |
x |
4 |
PLATENSE F.S |
BOLADOS |
2 |
x |
9 |
MANCHESTER SITIO F.C |
BOLA 7 |
1 |
x |
0 |
MIRRRNA |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
2 |
x |
4 |
MOIA GUELA |
C S B |
5 |
x |
2 |
ENGOV F.C |
CALYPSO |
1 |
x |
3 |
HYSBORNIA |
sábado, 29 de setembro de 2018 |
TWISTER |
7 |
x |
7 |
POLIART F.C |
Rodada: 11 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 23 de setembro de 2018 |
HYSBORNIA |
2 |
x |
1 |
BOLADOS |
sábado, 22 de setembro de 2018 |
ENGOV F.C |
1 |
x |
3 |
CALYPSO |
DJOKOLOKO F.C |
1 |
x |
8 |
TWISTER |
MANCHESTER SITIO F.C |
1 |
x |
5 |
BOLA 7 |
MOIA GUELA |
5 |
x |
2 |
TIO FÁ F.C |
PLATENSE F.S |
7 |
x |
3 |
POLIART F.C |
MIRRRNA |
1 |
x |
7 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
Rodada: 6 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 16 de setembro de 2018 |
BOLADOS |
1 |
x |
6 |
CALYPSO |
BOLA 7 |
2 |
x |
4 |
C S B |
PLATENSE F.S |
3 |
x |
6 |
HYSBORNIA |
sábado, 15 de setembro de 2018 |
POLIART F.C |
3 |
x |
2 |
ENGOV F.C |
MOIA GUELA |
7 |
x |
2 |
MANCHESTER SITIO F.C |
TWISTER |
8 |
x |
1 |
MIRRRNA |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
1 |
x |
2 |
DJOKOLOKO F.C |
Rodada: 10 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 2 de setembro de 2018 |
BOLA 7 |
1 |
x |
1 |
HYSBORNIA |
C S B |
2 |
x |
2 |
DJOKOLOKO F.C |
POLIART F.C |
3 |
x |
4 |
MOIA GUELA |
sábado, 1 de setembro de 2018 |
TWISTER |
4 |
x |
8 |
PLATENSE F.S |
TIO FÁ F.C |
2 |
x |
2 |
MIRRRNA |
BOLADOS |
2 |
x |
6 |
ENGOV F.C |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
2 |
x |
4 |
MANCHESTER SITIO F.C |
Rodada: 9 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 26 de agosto de 2018 |
HYSBORNIA |
2 |
x |
2 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
DJOKOLOKO F.C |
0 |
x |
0 |
CALYPSO |
C S B |
3 |
x |
1 |
TWISTER |
MOIA GUELA |
3 |
x |
1 |
PLATENSE F.S |
sábado, 25 de agosto de 2018 |
MANCHESTER SITIO F.C |
3 |
x |
4 |
TIO FÁ F.C |
MIRRRNA |
3 |
x |
7 |
POLIART F.C |
ENGOV F.C |
0 |
x |
3 |
BOLA 7 |
Rodada: 8 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 19 de agosto de 2018 |
TIO FÁ F.C |
3 |
x |
3 |
HYSBORNIA |
CALYPSO |
2 |
x |
6 |
C S B |
PLATENSE F.S |
0 |
x |
3 |
MIRRRNA |
POLIART F.C |
2 |
x |
1 |
MANCHESTER SITIO F.C |
sábado, 18 de agosto de 2018 |
BOLADOS |
2 |
x |
1 |
DJOKOLOKO F.C |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
4 |
x |
2 |
ENGOV F.C |
TWISTER |
3 |
x |
7 |
MOIA GUELA |
Rodada: 7 |
Divisão: 4º Divisão |
sábado, 11 de agosto de 2018 |
CALYPSO |
4 |
x |
4 |
TWISTER |
C S B |
5 |
x |
1 |
BOLADOS |
MANCHESTER SITIO F.C |
2 |
x |
1 |
PLATENSE F.S |
ENGOV F.C |
1 |
x |
8 |
TIO FÁ F.C |
HYSBORNIA |
2 |
x |
3 |
POLIART F.C |
DJOKOLOKO F.C |
0 |
x |
3 |
BOLA 7 |
MIRRRNA |
1 |
x |
4 |
MOIA GUELA |
Rodada: 5 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 29 de julho de 2018 |
ENGOV F.C |
2 |
x |
4 |
PLATENSE F.S |
CALYPSO |
0 |
x |
2 |
BOLA 7 |
HYSBORNIA |
4 |
x |
3 |
MOIA GUELA |
C S B |
0 |
x |
1 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
sábado, 28 de julho de 2018 |
MANCHESTER SITIO F.C |
5 |
x |
4 |
MIRRRNA |
BOLADOS |
3 |
x |
6 |
TWISTER |
DJOKOLOKO F.C |
3 |
x |
4 |
TIO FÁ F.C |
Rodada: 4 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 22 de julho de 2018 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
2 |
x |
1 |
CALYPSO |
POLIART F.C |
6 |
x |
2 |
DJOKOLOKO F.C |
sábado, 21 de julho de 2018 |
TIO FÁ F.C |
7 |
x |
2 |
C S B |
TWISTER |
3 |
x |
2 |
MANCHESTER SITIO F.C |
BOLA 7 |
5 |
x |
1 |
BOLADOS |
MIRRRNA |
2 |
x |
4 |
HYSBORNIA |
MOIA GUELA |
3 |
x |
2 |
ENGOV F.C |
Rodada: 3 |
Divisão: 4º Divisão |
sábado, 14 de julho de 2018 |
BOLA 7 |
3 |
x |
3 |
TWISTER |
C S B |
1 |
x |
2 |
POLIART F.C |
DJOKOLOKO F.C |
1 |
x |
4 |
PLATENSE F.S |
BOLADOS |
3 |
x |
5 |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
HYSBORNIA |
3 |
x |
1 |
MANCHESTER SITIO F.C |
ENGOV F.C |
2 |
x |
2 |
MIRRRNA |
CALYPSO |
0 |
x |
1 |
TIO FÁ F.C |
Rodada: 2 |
Divisão: 4º Divisão |
domingo, 8 de julho de 2018 |
POLIART F.C |
6 |
x |
1 |
CALYPSO |
PLATENSE F.S |
0 |
x |
1 |
C S B |
TWISTER |
1 |
x |
12 |
HYSBORNIA |
sábado, 7 de julho de 2018 |
MANCHESTER SITIO F.C |
1 |
x |
6 |
ENGOV F.C |
TIO FÁ F.C |
6 |
x |
1 |
BOLADOS |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
2 |
x |
2 |
BOLA 7 |
MOIA GUELA |
5 |
x |
1 |
DJOKOLOKO F.C |
Rodada: 1 |
Divisão: 4º Divisão |
sábado, 30 de junho de 2018 |
BOLA 7 |
1 |
x |
1 |
TIO FÁ F.C |
CALYPSO |
1 |
x |
6 |
PLATENSE F.S |
ÁGUA BRANCA / ZAPELIM |
0 |
x |
0 |
TWISTER |
EDGE F.C |
0 |
x |
0 |
MANCHESTER SITIO F.C |
C S B |
3 |
x |
3 |
MOIA GUELA |
BOLADOS |
1 |
x |
1 |
POLIART F.C |
DJOKOLOKO F.C |
2 |
x |
0 |
MIRRRNA |
ENGOV F.C |
3 |
x |
6 |
HYSBORNIA |
Voltar |